Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

*заблудившаяся девушка бродила полесу...она не знала,куда набрела,но вскоре поняла,где она..* АААААААААА!!Где я?!Фак,это лес акацук!!Во влипла... как ми от сюда выйти?!Может поможет кто,а??

0

3

Девушка шла по лесу тупо смотря под ноги, и вдруг она услышала шибуршание рядом.Темари сразу же открыла веер
-Есть тут кто?
Задала девушка тупой вопрос

0

4

*Измученна девушка с надеждой посмотрела в сторону голоса* Да!Я тут!Я из Конохи и каким то бредом заблудилась и попала в лес к акацукам....кста,а тут их не может быть??)

0

5

Темари опустила веер
-Э, думаю, что если это Лес Акацук, они тут могут быть^_^...Так что пойдёмка отсюда быстрее.

0

6

Давай*девушка с надеждой посмтрела на собоседницу* а ты знаешь дорогу??)Кста,как твое имя?)

0

7

-Меня зовут Темари^_^ Я из Деревни Скрытого Песка, но и тут у мну есть дом...Да дорогу я знаю!Пойдём!

0

8

Ну накенец!))Я отсюда выберусь!  ^ _ ^  Пасиба

0

9

Темари повела за собой девушку.
-Ну вот, мы почти вышли.Кста, а  как тебя зовут?

0

10

Шикамара))Знакомое имя,правда))

0

11

-Да...Я знаю Шикамару...ТОлько он мужчина^_^Ну что, вот и вышли.))А пойдёмка к Акамаре и Кибе?
Девушка направилась по направлению к их дому

0

12

Давай *девушка пошла с собседницей домой к Акамаре и Кибе*))

0

13

Девушка шла думая о том, где может быть Канкуро.
Хм, где же его черти носят?Эх, главное что бы с ним всё в порядке было...
Но потом девушка увидела, что она в лесу.
Помойму именно тут заблудилась Шикамара, но помоему теперь потерялась я...Интересно, а что будет если меня найдут акацуки?Хм..."весело" будет...
Девушка огляделась по сторонам

0

14

Девушка решила проследить за Акацуками и на время превратилась в черную кошку.Она бежала по лесу...но тут ,вдалеке,она увидела какой-то силуэт.Она решила подойти поближе.(со спины она не узнала Темари) .Кошка решила подойти и узнать ,кто это.
-Мяяяяяяяоооо!!
Промяукала она и ждала реакции...

0

15

-Кошка?Здесь?Хм...Может Шикамара?Это ты?
Неуспела сказать это девушка, как она пропала в воздухе и оказалась в другом месте леса
-эй!Где я?!Что за лес такой?

0

16

Хэ!!!Это что за новости?!Кто это ваще был??...разглядеть надо было получше...хм...придется найти его...или её.Хотя если подумать...в лесу присутствуют ловушки,но в них врятли попадут сами акацуки.Может это наш человек??...все равно надо выяснить
С этими мыслями кошка направилась на то место,где пропал человек.Но подойдя к нему нечего не произошло.
Что,они действут только один раз?!интересно...надо искать вторую...
Так кошка прогуляла по лесу минут 40.
-Есть хочется...
Она подняла голову и увидела неподалеку дерево с какими-то фруктами.
-Еда??Пойду попробую...
Кошка подошла к дереву и забралась на него.Когтями она срезала один фрукт и немного откусила от него.Фрукт оказался сочным и приятным на вкус.Она с удовольствием съела фрукт и спустилась с дерева.
-Ну чтож,продолжим поиски...
Но минут через 5 ей очень захотелось спать.Стараясь побороть это ощущение,она продолжала идти дальше.Но тут ,неожиданно для неё,все расплылось перед глазами и резко закружилась голова...все,что последнее увидела кошка-это темный силуэт неподалеку,приближающийся к ней...

Отредактировано Шикамара (2007-11-27 18:10:53)

0

17

Девушка услышала шибуршание и достала веер
-Дай Каючи!!
Не сильный ветер пробрался через лес, но в туже секунду удар ветером возвратился к Темари уже с большой силой
Чёрт!
Темари отразила атаку веером.
Что за чёртов лес?!Нда, лучше бы встретить когонибудт из акацук, только выбраться отсюда!!!

0

18

*сидит на ветке и смеется, гляда на пустые попытки девушек выбратся*
*Помочь или нет? Хм...а хотя пускай ещё помучаюцца. Чтоб нос сюда свой больше совали*

0

19

-Дай Камаитачи!!(не вполную силу)
ветер сломал некоторые ветки у деревьев.
-Хм, я чувствую, что я тут не одна...Неужели это кто-то из НИХ?Хм, тогда мне придётся плоховато.Здесь есть кто-нибудь?
Девушка с опаской смотрела по сторонам

0

20

*чуть не свалился с дерева*
*Черт-бы побрал её дурацкий веер!*
*перебрался подальше, так, что его не было видно за стволом*

0

21

Похоже тут действительно кто-то есть, ну чтож.
-Дай Камаитачи!!!Полная мощь!!
Ветер с огромной силой помчался в глубь леса.И резал всё на своём пути.

0

22

*Совсем обнаглели эти песочники, ага...*
*вынул свиток, призвал Хируко и залез в него (???)*

0

23

-Хм...Кто же всё таки это?Хотя глупо думать, что это друг, тогдабы он давно вышел.Ну чтож.
Девушка встала в боевую позицию и открыла веер.

0

24

*сидит в Хируко (???) и сторит коварные планы, как-бы лучше вездесущий веер поломать*

0

25

ООС:Веер не ломается ^_^

-Ну так есть кто-нибудь сдесь или нет?
Приглушённым голосом сказала Девушка

0

26

ООС. с чего ты взяла? Сломацца может все, это смотря как стараца будешь)))

*подумав немного, что лучше использовать, остановился на варианте скорпионового хвоста*
Hiritsuku no Jutsu!
*выстрел ядовитого хвоста и...веер проткнут на сквозь*

0

27

ООС:Чё таг легко??Между прочим веер можно ветром залечить!!!Хы...
-Ха!Думаешь так легко?Ну ну!
Темари привратилась в бревно, а настоящая оказалась на ветке.
Издалека она увидела силует.
-Хм...Фуутон: Татсу но Ошигото!!!
Туда понёсся огромный вихрь ветра.

0

28

*Хируко! Прелесть ты моя!*
Kenshiko no Jutsu!
*первая партия ядовитых кунаев полетела в девушку*

0

29

ООС. я в офф 20 минут

0

30

Веер трёх Лун!Двухударное комбо!Кучиёсе но дзютсу: Кирикири Май - Ураганная пляска!(вызов пустынного животного)
Вокруг девушки появилось защитное поле-ветер.Отразив атаку ураган ветра направился в туже сторону откуда были и кунаи.Потом девушка призвала пустынную лисицу
Сначало надо опредилить, где противник.
Пустынная лисица указала в сторону Сасори.
-Хм..Камайтачи но джутсу!!!!
Ветер, который сметал всё на своём пути, отправился по направлению к противнику.Следом девушка сказала
-Нимпо Камаитачи!!!Если от первого можно увернуться, то от второго практически невозможно!
Второй ураган ветра окружал первый.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес