Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

*панцирь Хируко выдержал отаку, однако, передние конечности марионетки неприятно пошатнулись*
*Ксо, лень было преминять эту технику, но пора заканчивать эти детсадовские развлечения!*
*Сасори выудил из кармана свиток призыва*
Aka Higi: Hyakki no Soen!
*поодаль от Хируко появилось 10 марионеток, 5 марионеток отаковали Темари на прямую, в то время, как 3 отаковали с правого боку, 2 с левого боку и 1, самая сильная, со спины*
*У нее просто нет возможности заметить все отаки сразу или отбить...Если у нее, конечно, нет Бьякугана...*

0

32

Кошка очнулась в каком то странном месте,чем то напоминающем лес...она посмотрела на руки...
-Черт!!Я человек?!Никто кроме меня не знает о превращении и никто меня превратить из кошки в человека не может!!
Стоп,это случайно не сон?!...
-ййауч!!!!
Девушка наткнулась на ветку и поняла,что это не сон.
-Да что ж это такое,зачем я сюда вообще пошла??Хотя если я выживу,то узнаю тайну акацук...чтож,будем бороться.
С такими словами девушка встала и снова попыталась превратиться в кошку,но у неё все не получалось...
-Нак,надо сосредоточиться...прибегу к помощи тени...
С огромным усилием девушка снова превратилась в кошку.
Чтож,пора идти дальше)

0

33

-Ксо, что за?Хоть бы показался, ведь достойный противник...Сильнее меня.
Девушка отразила атаку марионеток, которые атаковали на прямую, и с боку, но заднюю она не заметила и та ранила её.
-Чёрт, как..как она там появилась?
Из плеча девушки потекла кровь.

0

34

Шикамара написал(а):

Хотя если я выживу,то узнаю тайну акацук...

ООС. XDDD *свалился со стула от смеха*

0

35

*Отлично...*
*марионетка, которая отаковала сзади, вооружилась десятком ядовитых кунаев и метнула из поочереди в Темари*

0

36

Кошка хоила по лесув поисках живых душ и неразгаданных тайн...вдруг,она услышала шум и звук ветра.Она тут же остановилась и выпустила когти.
-Кстати,знакомый шум ветра...такой же у...ТЕМАРИ!?!?!?!?!??!?!!??!?!?
Кошка побежала к тому месту и увидела Темари и...Сасори!
-Так...тут надо поучаствовать.Темари,кажется,помощь нужна...да и интересно))

0

37

ООС. 1) Шикамара написалА!!! 2)Я тож ржать люблю...вот такая вот у мну фантазйа!! :D Учись,пока я жива...ой..

0

38

ООС.Кста,поясни,над чем ты ржал??Я тож хочу...

0

39

-Камайтачи но джутсу!!!!!!!!!
Все кунаи отлетели в сторону.
-Ну всё!Ну держишь марионеточник!
Девушка прыгнула на ветку и почти подошла к тёмному силуэту.
-Двухударное комбо!Камайтачи но джутсу!!!!
Ураган с огромной силой направился к противнику.Ветер смог порезать что-то.И закружить это в урагане.
-Хм, я ещё не закончила!Нимпо но джутсу!!Песчаный смерчь!
Тудаже направился ураган с песком.
Я не умру так!Это стоит того, чтобы продолжать сражаться.

0

40

Шикамара
ООС.  1) А это в независимости от пола человека, он пишет "написаЛ".
2) Вот именно, что пока)) К тому-же, ты не могла меня увидеть, т.к. :
1) Я сижу в Хируко (эт майн марионеточка ^^)
2) А откуда ты вообще могла знать Сасори? О_о

0

41

ООС.1)Аааааааа...понятно
2) отвечаю:
1)я увидела Темари!
2)Я тоже смотрю Наруто и знаю Сасори между прочим!!И на форуме тоже!И нааа...а ты вообще про что??)))

0

42

ООС:Людиии дафайте не будим тута выяснять отношения!!МЫ ТУТА ВАЩЕ ДЕРЁМСЯ!!!Я вот написала уже!

0

43

*марионетка поднялась в воздух, но тут-же уцепилась хвостом за ствол дерева*
*Эх...какая наивность, а? Я ещё хотел твинцест Учишский сегодня дописать...и заныкать подальше, а то Итачи ещё ненароком найдет...*
*пока порывы ветра обдавали Хируко снаружи, Сасори снял плащ*
Kui no Jutsu...
*из тела марионеточника протянулся длинный трос, на конце которого был прикреплен ядовитый кол*
*Это будет последней отакой*
*Сасори приоткрыл люк на панцире Хируко и запустил кол в Темари, трос обвился вокруг правой ноги*

Отредактировано Сасори (2007-11-27 22:19:09)

0

44

ООС: Будем!)))ыыыыыыы... :P

0

45

-Хаха!Техника обмена!
Девушка превратилась в бревно, а настоящая появилась сзади
-Ну что же, я не сдамся!Нимпо но джутсу!!Песчаный смерчь!
На Сасори последовали новые вихри воздуха.
*Нда, придётся попотеть*

0

46

Шикамара
ООС. но по ролевой-то мы не знакомы =Р
А смеялся я над выражением "узнаю тайну акацук!"

Отредактировано Сасори (2007-11-27 22:21:18)

0

47

ООС:1)Ну...мну о тебе рассказывали...наверное..хотяяя...ты прав))короч лан,пока что имя "Сасори"я не знаю)
2)Я тебя понимаю))))
Лан,продолжаем)...

0

48

~Темари~
ООС. как ты можешь делать несколько раз Kavairini no Jutsu (в простонородье: технику обмена) несколько раз, при том, что Сасори этого не замечает? О_о

0

49

ООС:А почему он должен это замечать??Вот Итачи даа, а ты?У тяж шарингана нет, воть...Поэтому всё чесня

0

50

~Темари~
ООС. Хм... -_-"

*бастро заныкался обратно и закрыл люк*
*Меня это уже начинает РЕАЛЬНО бесить. Я преступник класса S или позорный генин?!*
Kenshiko no Jutsu!
*в Темари полетела ещё одна порция ядовитых кунаев*

0

51

-Есть!Казе Дагэки!
все кунаи отразились и полетели обратно, только с большей скоростью.
-Нипо но дзютсу!!
Режущий Вихрь ветра отправился за кунаями, по пути он порезал напополам несколько деревьев.

0

52

*Как-то уже достает сидеть просто так...неужели она не понимает, что Хируко не сломать просто так?*
*панцирь даже не дрогнул, а кунаи отскочили от него и упали на землю*
*А вот и шанс...*
Kibachi no Jutsu!
*в Темари выстрелила левая рука Хируко, однако, когда она долетела до цели (которая, соответственно, попыталась отбить отаку), она распалась на тысячи отраленных игол, и все они отоковали Темари под разными углами*

ООС. на заметку: во второй раз с таким маленьким промежутком времени Темари использовать опять-же защитную технику не сможет, т.к. у нее остается не большое кол-во чакры

Отредактировано Сасори (2007-11-29 12:06:25)

0

53

*кошка решила помочь Темари.Она превратилась обратно в человека,распрямила хлыст и ударила им по ближнему дереву.Но,неожиданно,дерево загорелось...*
-Ё маё!!Что эт такое?! Еще какая-то неожиданная выходка акацук или это тут деревья такие?или хлыст у мну такой?....хотя в Конохе такого небыло!В любом случае,надо этим воспользоваться!
-Темари!

0

54

Ксо, ксо...Точно, есть один вариант
Девушка запрыгнула на веер и резко отлетела от места где были иглы.
Хух...
-Шикамара, ты вовремя!!!
Девушка увидела горящее дерево летящее к ней
Ну чтож...Нимпо Камаитачи - Атакующий смерч!!!
Ветер направил горящее дерево к Сасори(специально таг, чтоб огонь не погас).А за горящим деревом был огромный смерчь.
Гори гори ясно, чтобы не погасло!

0

55

*Итачи учил Саске технике Гокагю но дзютсу(огненный шар)...Приходит Саске к себе домой и спрашивает у мамы*
-Мам,а костры бегуют?
-Нет,а что?...
-Ну тогда это Итачи догарает!))...

ООС.Примени вместо Итачи Сасори-вполне в тему)) ;)

Отредактировано Шикамара (2007-11-29 17:55:30)

0

56

*Хируко отскачил от от горящего дерева и прицепился хвостом за другое дерево, но на безопасном расстоянии от пожара*
*Эх, не хотел использовать эту технику...*
*достал свиток призыва марионетки 3его Кадзекаке и призвал его*
*Жаль тратить чакру на этих креветок, но по другому они не успокояца*
Satetsu no Jutsu!
*в воздухе появилась большая масса железного песка и начала принимать форму огромных острых плит*

0

57

-Хм, вот и прекрасно!
Ураган перенаправил дерево так, что оно вернулось и неожиданно появилось сзади Сасори в нескольких метрах.
Увидя плиты девушка запрыгнула на дерево
КСО!Неужели дерево не заденет его, немоможит быть...

0

58

*Девушка обвила хлыстом ветку дерева,разбежалась и запрыгнула на него .Увернувшись от плит,она посмотрела на Темари*
-Интересно,а что дальше будет??))

0

59

*Хируко перепрыгнул на следующее дерево*
*Хм...сейчас развлечемся по настоящему...*
Satetsu no Jutsu!
*огромные острые плиты нацелились на девушек и начали резко на них падать*

0

60

-Главное чтобы дерево еего задело!!!!Это хоть как то его отвлечёт!!!Ну пожалуйста дерево попадиты в этого марионеточника!!!!
*вздыхает*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес