Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Дома » дом Шикамары


дом Шикамары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как же хорошо,когда есть дом...

0

2

Да...это точно!!ГАВ!!!

0

3

кстати,заходи!Буду рада)))

0

4

-Тук тук тук...*постучался песик своей лапкой по нижнему краю двери* -Есть кто нибудь??ГАВ??)))

0

5

Да!Сейчас открою!*девушка подошла к двери,открыла её и увидела Akamaru* О,привет!))Рада видеть,заходи!Чай будешь??

0

6

Привет!ГАВ!!Я чай не пью!ГАВ!!А есть молоко и Чаппи?))Гав!А то Киба не хочет мне давать ничего!!.....

0

7

*Киба постучался в дверь и крикнул:*Шика, к тебе можно?*Подслушал разговор Акамару с Шикамарой*-Акамару, я те Чаппи давать не буду, патамучта ты мне и куртку сожрал и штаны порвал!А куртка намного дороже порции Чаппи!Еще и прощенья не попросил....писька!

0

8

*Впустив Кибу в дом удивленно посмотрела на Кибу и Akamaru*да...весело у вас ))кста,я куртку сшить магу,если хочешь))Ну чего,вам обоим Чаппи нести??...или молоко?...или кошачий корм,а то Чаппи,кажется,у мну нет((.

0

9

Можешь сшить мне куртку!????Сшей пожалста!!!!*Посмотрел на девушку по-собачьи дружелюбным взглядом*А кошачий корм мы не любим.Я как-то раз предлагал Акамару Вискас-так он отказался и в добавок, порвал мне штаны.Так что можешь просто налить немного саке?Я знаю, у тя же есть саке!*С жадностью в голове сказал Киба*

0

10

Окей,через дня четыре крутка будет готова!Только скажи,какого размера,из какого материала и т.д.))Рада помочь!))
*Сказала девушка и пошла за саке*
-В моем доме всегда есть саке "на все случай жизни"))Держи)
*Девушка дала чашку Кибе,а Akamaru налила в блюдце*

0

11

-Тока можна мне не саке, а молоко...*одумавшись посмотрел с мерзким выражением морды на саке*
-А кстати, зачем тебе куртка, Киба? Ведь на улице +25С градусов...ГаФ!!!!!!
-И кстати, Шикамара, считай что я тебе враг...

0

12

-Спасибо,Akamaru,ты очень дружелюбный)Кстати,раз ты враг,то про молоко можешь забыть!))...да лан,дам,а то ещё я куртки лешусь...
*дала Akamaru блюдце с молоком*

0

13

-Спасибо...А ты не догадывашься почему я тебе враг?*собачьими глазками смотрит на Шикамару*
-Лана, скажу..Ведь ты фактически (да и физически) КОШКА!!!!А - собака...

П.с.: ГаФ!!!!!!!

0

14

-Знаешь,враги-это акацуки.И не думаю,что только из-за правил мы должны быть врагами)))Это тебе тоже решать -хочешь-нехочешь.)Тем более я не только кошка,я ещё и человек ;).Так что не забывай это))причем даже если некоторые КОШКИ С СОБАКАМИ просто так уживаются,то с какого ДЕВУШКА-КОШКА С СОБАКОЙ не уживутся??))Так что подумай)...

0

15

-Ну лана, лана, убедила...*разочарованым взглядом смотрит на Шикамару*
Мысли: Ненавижу проигрывать (спорить тем более).

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Дома » дом Шикамары