Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Дома » Дом Кибы


Дом Кибы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы с Акамару живем тута)

0

2

Да...ГАВ!!!!!!

0

3

Киба, отвлекшийся от пожирания собачьего корма заметил акамару.
-Акамару, чаппи будешь!?я тута уже пол пачки схавал......ты тока не грызи меня!я спешал фор ю другую половину оставил))))

0

4

Рррррррррррррррррррааааааафф * зло смотря на Кибу*
-Это мой корм!!!!!!!!!!!!гав! ОСТАВЬ МНЕ ИЛИ КУПИ ЕЩЕ ОДНУ ПАЧКУ!!!!!!!! ГАВ, гав, гав, гав, гав..
.* бежит на Кибу и все еще зло смотрит на него*
п.с: посмотри на мою аватару, вот так я на тя смотрю....с такими же голодными глазами и слюнями на пасти)))
пп.с: и прочитай мою подпись...вот эт тоже на эту темку)))ГАВ))))

0

5

*Убежал за кормом*

0

6

*Прибежал с двумя здоровыми пачками Чаппи.*
-На, Акамару!*Протянул одну пачку чаппи голодному псу.*Ты тока не злись!вот тута я еще одну купил... запасную....*Ушел, украткой открывая пачку "запасную"*

0

7

-Ммммммммммм.....*с жадностью смотрит на корм*- Ща здесь ниче не останеться...*с радостью накинулся на корм, и его тут же не оказалось*-Опа....ГАВ...А где мой корм???Ррррррррррр..........ещЁ ХАААААААЧУУУУУУУ!!!!!!!!ГАВ!!!Киба, сбегай еще....за кормом....*побежал к Кибе и  набросился на шею, а тот упал на колени*....

0

8

ААААА!!!!!АКАМАРУ!ты чаво, звереешь от голода?

Отредактировано Киба (2007-11-23 19:07:29)

0

9

Ну, так и быть! *Пошел за еще одной почкой Чаппи8

0

10

-А я ЖРАТЬ ХААААААААЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))Киба, я тя урою...живо принеси мне корм!!!!*повалил на пол Кибу от бешенства*....

0

11

*Принес Чаппи*АААААА-кка-марррррууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрати жевать мою куртку!!!!Вот твой Чаппи!

0

12

-Знаешь, Киба..ГАВ!!!!!!Мне понравилась твоя куртка...*дожовывая Кибену куртку*-Давай Чаппи, живо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Держи!*Чуть-ли не запихивает Чаппи Акамару в рот*Такая курточка была хорошая!Ну лана, попрошу сестру, шоб новую сшила.

0

14

-Ах ты....Ну держись...*с чаппи во рту побежал на Кмбу и эту же упаковку засунул ЕМУ в рот*-Ну что? Подавился??

0

15

ААААА!!!!!!!!!!!АКАМАРУУУ!!!!!Тьфу!*подавился*Ну все! Я обыделся!Не буду больше тебе Чаппи покупать! Будешь давиться Вискасом!*показал акамару заранее купленую упаковку кошачьего корма*

0

16

Темари подошла к дому и постучала в дверь
-Хай!Есть кто дома??

0

17

ГАВ!!!Что???))))А ну иди сюда!!!!*Акамару подбежал и нассал а ботинки Кибы*-Ну что? Получил свое??ГАВ!!!

0

18

Есть, Темари!!!!!Зайди и спаси меня от акамару.Он кажецца озверел!....Из-за тех самых пилюль......у них, видимо есть побочные эффекты!

0

19

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООО?)))))))))Со мной все в порядке!!!!!!Темари, не слушай его!ГАВ!!Гав гав гав гав!!!! *бешенно побежал на Кибу*

0

20

ААА!!!!Он меня щас сьест!!!!!!!!ААААЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!Мало того, куртку сожрал, так терь еще и штаны мои щас сьешь!!!!!Да что с тобой такое!?????

0

21

*все еще бежит на Кибу не слушая его слов*-ГАв гав гав гав гав!!!!!!!!

0

22

*Девушка,услышав шум и собачий лай,решила зайти и узнать,что же там происходит.Она постучала в дверь* Сюда можно??))

0

23

Темари зашла в дом и увидела Кибу лежащего на полу и Акамару на нём
-Э...Акамару, ты что ешь Кибу??
С туповатым вопросом Темари подошла к ним

0

24

Темари!!!!Шикамара!!!!!!Отцепите его от меня!!!!!

0

25

*Шикамаре с Темари пришлось потрудиться ,что бы оттащить Akamaru*

0

26

Нда... ну у вас тут конечно неслабый безпредел....ой...то есть безпорядок... - сказал он осматривая остатнки Кибиной куртки валяющиеся по всему полу.

0

27

-А мну вкусно было!!!!!!!!!!!Я ЯЩЁ хАчу!!!!*смотрел на Кибу в надежде, что у него есть запасная куртка*-ГАВ!!!!!

0

28

-Нету???Ну что ж...ГАВ!!!Тогда, я....съем тебя!!!!!!ГАВ!!!!! *который раз побежал на Кибу*

п.с: Фантазии не хватило...)))ГАВ!!!!

0

29

*Кибе все это надоело и он схвати Акамару за его пасть, которая до этого пыталась на этот раз сожрать не куртку и не штаны, а именно-футболку Кибы!*
-Надоел.На пачку Чаппи и не трогай футболку.*Протянул собачий корм*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Дома » Дом Кибы