Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан-фики » Чужие, но ОЧЕНЬ РЖАЧНЫЕ ФАНФЫ!


Чужие, но ОЧЕНЬ РЖАЧНЫЕ ФАНФЫ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На пикнике.

Пятая, Морально успокаивающая себя Саке, как всегда услышала стук в дверь в самый неподходящий момент, и быстро спрятала Саке Подальше от Чужих Глаз, мысленно говоря о пришедшем то, что приличные люди не говорят.
Но посколько мы все Знаем, что наша Цунаде Далеко не из особо приличных людей, она обругивала Стоящего за этой дверью Человека так сказать, всеми последними Словами.
Но неизбежное рано или поздно произошло бы, и Он вошёл.
Цунаде: Вот блин!!!...ктоб Сомневался?-нереально трезвым голосом произнесла она-Бешенный Апельсин как обычно не вто время!!!!
Наруто не мог незаметить Странную Трезвость в голосе Цунаде...
Наруто: Странно....Почему перегаром не прёт как обычно?....Мятой чтоли пахнет какой-то???
КТО ТЫ И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА С ЦУНАДЕ??-заорал Наруто.
Цунаде:придурок это я!.....Никто в меня не вселился.Ино слава богу уехала куда подальше...
Наруто:Я ваще пришёл Сказать...
Цунаде: Ну что на этот раз???
Наруто:Мы тут Собрались на пикничёк Рвануть....с нашими, и с Тройкой из Песка.....Ну там Песочек....Ветерочек....Игрушечек Канкуро Обещал....
Цунаде:Игрушечки, Канкуро?.........Его игрушички сами кем угодно Поиграют.А про песок я ваще молчу...
Наруто:Ну мы же дружная Компашка!!!...Я, Сакура, Канкуро, Темари, Гаара, Неджи, Шикамару, Хината!!!!..Ну короче Будет Что-то с Чем-то!!!!....А насчёт песка..он Сёдня в Хорошем Настроении.Так что Сабаку Кьюить никого не планирует!!!
Цунаде:Оххх..Видимо зря я решила пить Бросить....
Наруто:Ну ты блин Даёшь!!!!!!!!....Наконец-то!!!!.....Ты хоть не будешь терь Похожа На Этого Старого Извращенца Алкаша-Джирайю!!!
Цунаде:Алкаша? - с удивлением.
Наруто: Ну да!!!..он когда 10 литровое ведро с Саке Надо ртом Заносит, У него руки трясуться......!!!!........Бухарь, блин!
Цунаде: Вали Уже на пикник!
Наруто: Странно блин что ты не пьёшь....- тихо произнёс он...
Наруто уходит, Цунаде остаётся Одна...
Цунаде: Наруто Кретин!!!.....Так я и брошу пить....Ха-ха!!!....его легко Обмануть!!!.....
Тут в Окне появляется Майто Гай.....И орёт
Гай:ПЯТАЯ!!!!!....ОПЯТЬ СПЁРЛА МОЙ ORBIT PROFESSIONAL!!!!!!......Я Конохский Зверь...и я Унюхал Своим прекрасным Обонянием Запах Моего Орбита!!!!.....*пускает ослепительнуи искру из зубов*
Цунаде: Слушай ты Млин!!!!...."Конохский Зверь".....Можешь не прятать Акамару в сумке....Это он Унюхал Орбит!.....И Ваще я Давно на Eclips переметнулась...
Гай:Да ну вы что???......Орбит Рулит!......*и снова ослепительная Искра*
в коридоре за Дверью Раздоётся Страшный Погром.....Треск...Шум...
В кабинет Влетает Канкуро (причём в прямом Смысле слова влетает)...(С понтом , что Косит под Бэтмэна)....
Канкуро:"Я ужас....Летящий на крыльях Ночи..."
Цунаде:Канкуро - Мышь не доделанная.....Сейчас День!
Канкуро: да ни суть....Киба мне угрожает!!!..Говорит, что если не Найду Его Пса То он Мне Карасу изцарапает!....
Канкуро Подбегает к Гаю
Канкуро: Отдай псину Сюда..Толстобровый!
Вдруг из Окна высовывается ли
Ли: Не смей говорить так про Великого Гай-Сэнсэя!
Канкуро:А ты ваще Заткнись - Пучеглазый!!!!
Ли:.Ой кто бы говорил!....Ходит Блин с самадельной Татуировкой и Доволен!!!
Канкуро: Между прочим это Татуаж!!!!
Короче Канкуро отбирает Акамару и Вылетает из Кабинета!(На «Крыльях Ночи»)

Канкуро и Киба идут на пикник.....вобщем идут...
Сакура выходит из дома...Ну идёт она Идёт….через мост на котором Когда-то была Битва с Забузой.
Сакура: Хорошо на улице!!!!
Вдруг из под моста Выползает Забуза и что-то бормочит
Забуза:Да ну на фиг...Истыкали блин Кинжалами и копьями прямо в спину!И ещё этот туман...Хаку же сказал Экологически Чистый!...А у мя от него вроде глюки...вон скоко без сознания проволялся.
Забуза наконец выползает и видит прямо перед носом Сакуру
Забуза: Аааааа!!!!!!!!!!!!...Точно глюки!.....Розовые слоники...Неподходите Демоны!!!
Он снова скатывается под мост без Сознания.
Сакура:И тебе привет Забуза...-она посмотрела под мост и крикнула-САМ СЛОНЯРА!!!
Пошла дальше...

Саске вышел...ну и пошёл...(ну чё я могу сказать?...всё равно с Саске ничё прикольного не произайдёт!...А если и произойдёт он как обычно весь Кайф Обломает!)

Гаара медленно брёл по-улице…..бредёт себе Бридёт…и видит – Грабли!!!
(ну точнее пока не видит)
Он наступает на грабли...Ну конечно Гаара понял, что на них наступил, но Вряд ли это что-то Значит!...Пошёл Дальше...

Наруто...тоже идёт...Смотрит на дорогу Видит – Грабли!!!
(Ну тоже пока их не видит)
Наступил на Грабли...Он Очень разозлился и Захотел Поломать их на части...Это в принципе ему удалось...Но в процессе их ломания, он Наступил и получил ими в Лицо ещё 5 раз...

Канкуро и Киба...Молча идут...Видят – 2 Граблей!!!
(Ну как-бы тоже не видят пока)
Киба наступает на грабли!
Киба: Акамару Фас!!!!...(С Граблями покончено)
Канкуро наступает на грабли...
Но ведь с Канкуро Карасу...Он истинный Брат Гаары...Он понял, что наступил на Грабли...Но вряд ли для него это тоже что-то Значит...

Шикимару...переберает ногами...Зевает...Он нифига ни види Грабли!
(На самом деле видит, но ему просто лень отходить в сторону)
Наступает на Грабли...Ему пофиг идёт Дальше...

Хината...Идёт Краснеет по непонятным для всех причинам...Видит Грабли!!!
(Ну невидит она их)...Грабли не в тему попали как раз на Слепое пятно бъякугана
Хината Наступает на грабли...
Хината: Наруто-кун...
Боясь обходит Грабли стороной.

Саске тупо идёт...Видит – Грабли!
(Но он как и все их не видит)
Наступает на грабли...Получает ими в лицо...
Саске начинает говорить Разъярённым Голосом
Саске: Я требую Реванш!!!!
Но поняв что это всего-лишь Грабли идёт дальше...(Ну конечно перед тем как уйти он подпаливает Грабельки Катоном)

Сакура...мечтает...Видит Грабли!!
(Ну допустим она их невидит)
Остановилась...Внатуре видит КУЧУ грабель...Сакура Думает что если наступать Правильно и методично, то всё обойдётся...

Цунаде решила проверить что там с пикником...Несётся по улице...
Видит ОГРОМЕННУЮ кучу Замаскарованных Граблей...
Цунаде после Очень долгих Раздумий...Решается идти вперёд, и наступает на самые большие!!!!!.......Без сознания валяется...

Неджи умный...Пошёл Другим путём
Мимо дома Тен-Тен...Решил тоже пригласить!
Неджи: Эй Тен-тен!!!....Пошли на пикник с нами!!!
Тен-Тен: С радостью!...Спасибо за предложения!!!
Неджи: Всегда пожалуйста!
Тен-Тен: Только мне нуджно предупредить Свои Крёсных Дон-Дон и Тик-Так!
Вдруг Раздоётся пронзительный Крик Пятой...
Цунаде: ТЕН-ТЕН!!!!!......НЕ НУЖЕН НАМ ТВОЙ ТИК-ТАК!!!!!!.....Eclips Форевааа!!!.....
И снова отрубается без сознания!
Неджи:…Оооо…Ну короче пошли...

Гаара подходил к положенному месту...
Висела табличка
...............Предупреждение для Гаары:........
...............Внимание-Полянка!!!!!!!!.........
Гаара с обидой Сорвал Табличку и Уселся на камень!

Тут подошла Сакура...Увидела Гаару...
Села подальше от Камешка...Решила не раздражать Гаару поскольку Жить Ещё хотелось...

Гаара подумал...
Мысли Гаары: «Чё рядом со мной не села?»...Я что такой Страшный???...Неужели снова тушь потекла...Да вроде нет...

Приплёл Шикамару...
Лёг Спать под дерево...Уснул...Надолго...Короче пикник Без Шики Пройдёт...

У сакуры же сразу появился Хороший План на тему «Что делать если Гаара Нападать начнёт?»...
Как Абсолютную Защиту она возьмёт Шикамару...

Наруто припёр
Наруто: Сакура-чан Привеееет!!!!!
Сакура Вырубает Наруто(Фирменным «Наруто но Бака»)
Наруто падает не подавая признаков Жизни…
«Вот и Абсолютная Атака Готова» - подумала Сакура.
(Будет если что Швырять в Гаару Клонами Наруто)

Выходит Саске...Видит Спящего Шику...И Наруто в Отключке
Мысли Саске: «Интересно, Наруто ещё Жив?»
Саске Достаёт из Пакетика Какую-то простыню и Расстилает на траве...
Складывает Печать тигра и Говорит
Саске: Кучиосе!
На простыне появляется Куча продуктов и бухни всякой...
Мысли Саске: Ухххх….Виноооо...
Мысли Сакуры: Вауу...Джин-тоник...
Гаара прищуривает Глаза(А-ля Клинт Иствуд)
Мысли Гаары: Глинтвейн...Это уже интересно...

Канкуро и Киба Заходят на полянку...
Акамару на голове у Кибы начинает что-то Поскуливать...
Киба с улыбкой на лице...
Киба: Знаю Акамару...Это просто рай...Педигри и Чаппи!!!!
Они с Акамару отправляются к простыне
Канкуро Подходит к Гааре...
Мысли Канкуро:Чё-то мне страшно Рядом с ним Стоять...Но у меня же есть Карасу...
Ну хотя если подумать от Шуукаку(Чтоб ему обломилось)..даже Карасу не спасёт..

Гаара: Канкуро!.....У меня с лицом всё в Порядке?
Канкуро:Не волнуйся Гаара, Тушь не потекла!
Гаара: это хорошо..чё то со мной никто рядом Сидеть нехочет!!...Даже незнаю Почему...
Канкуро: И я не догадываюсь...

Тут Приходит Темари со своим Веером (Если вам интересно почему Небыло инциндента с Граблям….то не надо Удивляться...Она на веере летела!!!...У неё были свои Замарочки с Обкурееными Облаками!)

Дело уже к вечерку Клонилось...

Все сидели Около простыни...(Наруто урод тоже очнулся)
Наруто: Саске, а почему у тя Глаза Красные??..Зачем Шаринган Используешь?
Саске:Идиот!....Это не шаринган!...Я просто Давно не бухал!
Наруто:А Почему три Запятые в Глазах?....а?
Саске: Меня Хватайка Какаша (Катаке Какаши)...Заставил Учить Пунктуационные правила...Вот блин и Запятые появились...!
Наруто: Понятно (но нифига ему не понятно!)

Темари: Вы прикиньте...Я Когда сюда летела встретила по-пути Чисто Обкуренные Облака...Меня просто Шок Хватил!...
Канкуро: Круто...А у нас с Кибой По Дороге Грабли Волялись...
Услышав про грабли Сразу начался невероятный Голдёжь На тему»У меня тоже Грабли...Я У них взял реванш...Они меня 5 раз Ударили...Их Акамару Загрыз… и всё такое)

От таких Криков Аж Проснулся Шикамару..
Шикамару: Чё за отстой???
Шика нашёл Музыкальный Центр...И Врубил Музон (Из второго Сезона Наруто)
Когда шика заходил за дерево чтоб Отоспаться он Увидел Целующихся Неджи и Тен-Тен!
Ну ему Насрать ...Поэтому он продолжил Спать!!!
Как только все услышали Музон Вскочили и Начили Танцевать!

Хината аж С Дерева Упала...Прям на Шикамару...ну а Шикамару по Барабану!
Начала Танцевать Темари...Она была на высоте...(Всмысле в Воздухе на веере Летала)...И Сбрасывала вниз Кусочки Своей Одежды...
Неджи и Тен-тен уже начали ЭТО!!!(Ну вы поняли короче)
Киба и Акамару Пожирали Чаппи и Следили За танцами Темари...
Акамару сходил в Туалет На Карасу...
Затем Канкуро Взял Карасу Вырубил Акамару и Кибу...и Побежал Домой всё это Отмывать!

Гаара сидел...и думал
Мысли Гаары: Вот опять ночь...И ветерок Ничё такой!
И Глинтвейн Неохота!
А где та Девчонка?
Гаара посмотрел в Сторону
Он увидел Розоволосую девочку в красном Платье...
Мысли Гаары:А случаем ни из-за неё мне Глинтвейн Неохота?
Сакура сидел Около дерева и думала обо всём на свете...
Гаара Хотел Подойти…Но подумал, что это Слишком бонально
Сакуре надоело Думать обо всём На свете, и она стала Думать обо всём во тьме!

После Жарких Танцев На траве валялся Лифчик Темари и её верхняя кофта!
Темари Очень Устала и ей Захотелось Спать...но ей не Хотелось ложиться Одной!
Саске попытался Заглянуть к Темари Под Кимоно...Но...Бедный Саске...Темари Шарахнула его веером По Бошке!...И потащила за собой...Саске открыл Глаза когда Темари проносила его около деревьев...Он снова отрубился Увидев Чем Там Занимаются Тен-Тен и Неджи!... И пнул ногой Лежащего Рядом Шику...Шика Схватил Саске за ногу...И Поехал паровозик...Очевидно к Темари в Кроватку!!!

Остались На Лужайке токо Хината в Отключке...Наруто в Шоке... Тен-Тен и Неджи Которым Уже на всё наплевать...
И Гаара и Сакура Которые Сидели и молчали.
Неджи всё таки Подумал Что здесь им Оставаться не надо...Взял Тен-Тен на руки и Понёс её в Дом Клана Хьюга...
Наруто естественно Попёр Подглядывать (У Джирайи Научился)

Сакура подумав, Что они с Гаарой Остались Совсем Одни...Испугалось Порядком...
Гаара же сохранял как всегда спокойное Выражение Лица
Сакура после ОЧЕНЬ долгих Раздумий спросила у Гаары
Сакура:Эээээ......Гаара...Может Нам с тобой Поплавать? (На полянке Конечно же Было Озеро)
Гаара Оглянулся...Ночью его Глаза казались Очень страшными...
Мысли Гаары: Может Утопить?...Хотя нееееее......
Гаара подвинулся поближе к Сакуре
Сакура немного испугалась...отодвигаясь Подальше.
Гаара: Ты меня боишься?...Да?
Сакура промолчала
(Хотя блин как не боятся когда какое-то получудище пододвигается к тебе поближе?)
Гаара: Значит боишься...Но если тебе страшно Зачем ты собиралась идти Купаться?...Да ещё и меня Звала...
Сакура:.....Незнаю - улыбнувшись Парню ответила она.
Гаара неожидавши такого ответа от Девушки, тоже ей улыбнулся.
Сакура:Почему ты улыбаешься?
Гаара: Незнаю.
Сакура:Не повторяй За мной – с обидой в голосе произнесла та.
Гаара отвернул голову в сторону
Сакура быстро подползла к парню забыв кто он и повернула его голову к себе
Сакура: Ты же не обиделся?
И тут Сакура вспомнила что это был не Наруто и не Саске.
Сакура зажмурилась...Она ждала пока песок начнёт делать своё дело...Она боялась пошевелиться...
Гаара:И чего ты ждёшь?
Сакура:Когда Ты меня убъёшь.
Гаара:Ты чего?...я не собираюсь тебя убивать!
Сакура удивлённо посмотрела на парня
Она начала медленно убирать руки от его лица

Тем временем в доме Темари...
Шикамару валялся на полу так как ему было Влом подниматся и перелеч на коврик...
Саске сказал Темари что щас вернётся, Пока Темари валялась на кровати!
Саске заходит в комнату в майке и в Трусах
Темари:Дорогой где ты был?
Саске никак не ожидал такого вопроса!
Саске: Бегал!
Темари:Странно но футболка сухая и совсем не пахнет!
Саске: Ну ваще то я бегал в Другой футболке!
Саске забыл подправить волосы гелем и снова сказал что придёт через 5 минут!
Спустя 5 минут
Саске возвращается в Комнату
Темари:Дорогой, где ты Был?
Саске:Бегал!!!!!
Темари:Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
Саске:Золотко, а ты кросовки понюхай...
И тут Саске начал вспоминать что надо переодеть Футболку...(Он в ней всё-таки бегал)
Спустя 10 минут
Саске забегает в комнату
Темари:Дорогой, где ты был?
Саске уже начал Бесить этот вопрос!
Саске:в Германии, стрелял по лягушкам, лазером из Космоса, со спутника!
Темари: Странно, но травой не пахнет...
Саске: Да я ведь под ЛЗД!!!
Темари: а мне похрен!

0

2

Восьмая кабинка.

Действие 1.
С трудом застегнув молнию на рюкзаке, Киба, наконец, спустился по трапу. Хината уже стояла внизу, робко вглядываясь в толпу, покидающую внутренности урчащего самолета. Киба нахмурился: “Опять высматривает своего Наруто…”.
Едва он подумал об этом, как из салона выскочил светловолосый парень с громким воскликом: “Даттэбайо!!!”. Огромный оранжевый рюкзак за спиной, легкомысленная рубашка с пальмами и тропическое дерево в руках, прихваченное с того острова. Тсунаде-сама опять дала им довольно-таки заковыристое задание, связанное с доставкой некоего важного дайме в священный храм. Уже перед поездкой они – Киба, Хината, Рок Ли и команды семь и десять в полном составе – встретились с троицей Песка. Оказывается, эта старая ведьма дала им то же задание, что и коноховцам! В общем, Гаара вырвал миссию у них из-под носа. Возвращались они в плохом расположении духа. Кроме, конечно, этого усуратонкачи…
Единственный аэропорт страны Огня располагался в горах, в десяти километрах над Конохой. Добираться нужно было на стареньком ржавом автобусе.
-Послушайте, ребята, мне срочно нужно… эээ… привести себя в порядок, - смущенно заявила Ино.
-Не можем же мы ждать вечно, пока ты сходишь в туалет, блондинка?! – зло огрызнулась Сакура.
-Заткнись! По-твоему, Саске нравятся крашеные парики?! – накинулась Ино, сжимая кулаки.
Саске, проходивший мимо, окинул девушек безразличным взглядом и побежал к Наруто. Девушки прожгли взором обнимающуюся парочку и гордо отвернулись.
-Полно! – натянуто буркнул Шикамару, отмахиваясь от москитов, - блииин! Как проблематично!
-Ага, эти мелкие паразиты отвлекают меня от еды! – прошамкал Чодзи с набитым ртом – в самолете он доставал стюардесс своими просьбами принести десятикратный паек. Да и сидел он у выхода, так как проход в салон был слишком узким для него.
Все двинулись в сторону терминала.
-Эй, Хината, что с тобой? Ты не идешь? – Киба недоуменно посмотрел на застывшую девушку, обескуражено провожающую взглядом Наруто и Саске.
-Я… Киба-кун… Ну…
-Все, пошли!
-Рявк!

Действие 2.
-Пропусти, жирная дура! – Сакура впихнула Ино в дверь. От неожиданности та уронила косметичку, из которой на пол посыпались бусинки.
-ААА!!! Моя прелесссть!!! – Ино бросилась на колени, подбирая свое ожерелье.
Довольная достигнутым результатом пинка в зад, Сакура встала у зеркала, поправляя челку. Ино заползла за бусинкой под раковину, не переставая говорить “Моя прелесть!” вперемешку с непереводимыми японскими ругательствами.
-Саске-куну не бывать твоим! – вдруг заявила Сакура. От возмущения Ино, выдавив “Моя пре…”, вскочила, ударившись головой об раковину.
В туалет вошли Хината и Темари.
-Что, у нас тут такое происходит? – лениво протянула Темари. С деланной походкой от бедра, она проследовала в кабинку.
-Ино-тян… ты… не ушиблась?.. – Хината застенчиво стала копаться у себя в сумке, - у меня тут есть… отличная мазь…
-ДА ОТСТАНЬ ТЫ СО СВОИМ НАФТАЛИНОМ!!! – прошипела Ино в ответ. Гордо повернувшись на каблуках и взмахнув хвостом, она влетела в кабинку и хлопнула за собой дверью.
Хината опустила голову, шмыгнула носом.
-Хината, у тебя насморк? – Сакура сочувственно положила руку ей на плечо, - я взяла у Тсунаде-самы отличные капли…
-ЗАСУНЬ СВОИ КАПЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! – вырвалось из всегда кроткой Хинаты. Закрыв лицо руками, она побежала к кабинкам. Ошибившись и чуть ли не с петлей вырвав дверь кабинки Темари, которая мирно, никого не трогая и мечтая о Шикамару сидела на унитазе, она забежала в соседнюю. Громко выругавшись в адрес “глупых соплячек, которые невесть что о себе возомнили” (все слова заменены цензурой – здесь и далее прим. переводчика*), Темари захлопнула дверцу, повторно испытав ее на прочность. Сакура, остолбенев от увиденного и услышанного, долго искала свою нижнюю челюсть на полу, заодно подбирая бусинки.
-Девушки, вы там поскорее! – проворчал за дверью Шикамару.
-Не ворчи, как старый дед, - огрызнулась из кабинки Ино, - и вообще, что ты делаешь у женского туалета???
-Эээ… ну, в общем, мужской закрыт на ремонт, - смущенно ответил Шика.
-Да, поскорее, мне тут надо кое-что сделать!!! – нетерпеливо крикнул Наруто, чуть ли не выламывая дверь.
Сакура закатила глаза, просовывая челюсть на место:
-Идите в служебный!
-Там уже все занял Чодзи! – простонал Рок Ли.
-Говорила я ему: не жри много, из-за тебя самолет не мог набрать высоту! – сдавленно пробурчала Ино.
-Да ладно тебе, ты весишь не меньше! – саркастически произнесла Сакура, затем направилась к дверям, - ладно, ребята, входите!
В следующий момент в туалет ворвались парни. Наруто и Саске закрылись в одной кабинке, Рок Ли впрыгнул на унитаз и защелкнул замок. Шикамару долго мотался, разыскивая свободную кабинку.
-Так, это вроде пустая…
-Урод! Закрой дверь!!! – запищала Темари, - проклятая защелка!!!
Шика в полном ауте смотрел на захлопнувшуюся перед ним дверь.
-Здесь тоже занято! – рявкнула Ино.
-Я… хнык… здесь… тоже…
Сакура указала пальцем на крайнюю дверцу:
-Эта, вроде, свободна…
-УСПЕЕЕЛ!!! – в единственную свободную кабинку со счастливым криком вломился Киба.
-РЯЯЯЯЯЯВК!!!
Шика страдальчески оглянулся по сторонам:
-Эээ… Сакура, почему здесь нет писсуаров?
-Шика, это ЖЕНСКИЙ туалет, - нахмурив брови, бросила Сакура, поворачиваясь к зеркалу.
Шикамару, от нечего делать, сел на корточки, и задумчиво скрестил пальцы.
-Что, разрабатываешь очередной план по превращению раковины в писсуар? – хитро прищурившись, съязвила Сакура.
-А что, идея!
-Чего?!
-Я ведь могу и в раковину!!!
Сакура в капле:
-Ты… действительно собрался это сделать?!
-А что? – по сияющему лицу Шикамару было видно – он настроен решительно.
-ПРИ МНЕ?
Из кабинки Саске и Наруто донесся сдавленный хрип: “Ай… Саске-кун! Что ты делаешь, тэбайо?!”.
-Нуу… - Шикамару просчитал присутствие лишних глаз, - эээ… отвернись…
Сакура ошарашенно отвернулась, потеряв дар речи.
-Шикамару… Этот звук – звук льющейся воды из крана?.. – с надеждой поинтересовалась Сакура.
-…
В это время зазвонил телефон Саске. В кабинке Ино что-то громыхнуло – бедняга от испуга свалилась с унитаза (или, в унитаз, этого нам не дано узнать*).
-Ой… да, алё? – послышался запыхавшийся голос Наруто.
Голос Тсунаде-самы был слышен даже из кабинки:
-Эй! Наруто?! Где Саске? Я же ему звонила!!! Чем вы там занимаетесь?!!
-Дай сюда трубку, усуратонкачи! – прошипел Саске, отбирая телефон. – А? Бабка Тсунадиха? Ой, то есть, извините, Тсунаде-сама! А! Это вы! Так неожиданно!..
-Нани?! Тсунадиха?! Бабка?!! Да я еще неприкаянная юность!!! Ээээ… Неужели я так старо выгляжу? – шокировано поинтересовалась Пятая.
-Я… эээ… Наруто, слезь, пожалуйста, ты не пушинка!
-Все, бегу в салон красоты!!! НОВАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА!!! – Тсунаде не находила места.
Не желая слушать ее разорения, Саске смыл мобильник в унитаз.

Действие 3.
Гаара лениво водил пальцем по стойке, напевая мелодию похоронного марша. Светловолосая девушка за прилавком в красном халате с огромной желтой буквой “М”, с открытым ртом жевавшая орбит, с опаской посматривала на парочку, заказавшую пару хот-догов и колу. Второй из парней, одетый во все черное, уже сидел за столиком и задумчиво рассматривал грязь под ногтями:
-Проклятие, опять Темари забрала косметичку…
-Ты все утро трундишь об одном и том же: мне надо подровнять ноготочки, мне надо причесаться, у меня потек макияж… Надоел! Я ведь могу и рассердиться! – Гаара многозначительно погладил свою тыкву (ну, ту, что с песком*). Канкуро втянул голову в плечи.
Гаара вырвал стаканчики из рук прыщавой блондинки, от испуга подскочившей на месте, у которой передник с эмблемой Макдоналдса съехал на бок, обнажив футболку с персонажами “Сейлор Мун”. Увидев это, Гаара поморщился:
-“Наруто” круче!
-На, давись! – подошел он к столику и всунул брату холодный хот-дог.
-Итадакимас! – улыбнулся Канкуро, откусив значительную часть хот-дога вместе с салфеткой. При этом у него, почти весь кетчуп выплеснулся на пол. Гаара смотрел телевизор. Точнее, вглядывался в него, так как телевизором называлось маленькое черное издевательство, которое администрация непонятно зачем повесила высоко под потолком. Всюду сновали люди с чемоданами. Девушка за соседним столиком с интересом поглядывала на Гаару.
-Чего уставилась? У меня что, тушь потекла?!
Девушка, округлив глаза не хуже Рока Ли, захлебнулась кофе и, падая замертво на пол, прохрипела:
-Покупать надо водостойкую!
-Черт возьми, - буркнул Гаара, провожая взглядом охранников аэропорта, уносящих тело девушки, - надо почаще превращать кофе в песок.
Вдруг Канкуро вскочил со стула и взволнованно обратился к Гааре:
-Гляди, - он указал в сторону противоположной стены, где не было камер наблюдения.
Гаара прищурил глаза и увидел трех людей в масках, которые запихивали что-то в большие сумки. Пробка его тыквы (той, что с песком*) отвинтилась, небольшое количество песка превратилось в глаз, который наблюдал за подозрительными людьми. В сумках лежало разнокалиберное оружие. Песок превратился в ухо с пирсингом, торчавшее из стены под рекламным щитком, на котором была изображена новая книга Дзирайи. До уха Гаары донеслись обрывки разговора:
-Итак, как мы будем захватывать самолет?
-Потише, придурок! И у стен бывают уши!
-Ну, оружия нам хватает… Нужны заложники…
-Главное, чтобы не схватили до того, как мы сядем в самолет…
-О, глядите, новый роман Дзирайи!
-Ты можешь думать о чем-нибудь другом?!
-А где наш главарь? Он обещал прийти…
-Он струсил!
-Тише ты! Говорю же: у стен есть уши!!! Вон одно торчит…
-Да, действительно, ухо… УХО?!!!
-Смотрите туда!
Гаара отпрянул. Ухо рассыпалось песком на голову самого крупного из типов.
-Да, кричать “Спасите!” смысла нет, - недовольно проворчал Канкуро, дожевывая сосиску и развязывая своих кукол. – Ну вот, опять придется подпортить маникюр!
Троица преступников бросилась на ребят с трех сторон. Гаара приготовился применить свою Песчаную Гробницу, как вдруг из-за стойки раздался голос девушки:
-Умирать собрались?! А расплатиться?
Гаара от неожиданности потерял равновесие, поскользнувшись на кетчупе Канкуро. Падая, он сбил стаканчики на столе. Кола выплеснулась на костюм Канкуро.
-О боги! Я же только сегодня утром постирал его! В гостинице мужской туалет не работал, пришлось идти стираться в женский!!! Я что, зря унижался?! Гаара, ты труп!
В такой ситуации Гаара сумел сохранить достойный вид. Даже после того, как один из террористов прижал его к полу.
Диктор по телевизионным новостям монотонным голосом сообщил в наступившей тишине на весь терминал: “Во всем мире сегодня по техническим причинам не срабатывают Песчаные защиты. Министр обороны объясняет эту ситуацию следующим образом: «Мы решили усовершенствовать качество этих техник и сейчас работаем над выпуском новых тыкв. Поэтому старые модели сейчас временно не работают. Новую версию можно будет скачать на нашем официальном сайте». Остальные подробности будут в вечерних новостях”.
-Говорил я тебе, надо было взять с собой ноутбук с выходом в инет… - апатично прохрипел Гаара, безуспешно пытаясь выбраться из под громадной туши. – Этот ваш чел, кажется, умер на мне.
-Баага! Поднимайся давай! Разлегся тут! – сказал самый главный из них меланхоличным голосом.
Крупный мужчина поднялся, слегка помяв Гаару. Взвалив его на спину, он подошел к Канкуро и поднял его за шкирку.
Вдруг их главарь начинает тихонько отплясывать польку.
-Послушайте, мне надо кое-куда сходить!
Гаара закатил глаза:
-Да, хороши же вы, бандиты!
-Молчать! Собака, но Гаара! Ребята, пошли за мной, посторожите вход…
Первая дверь, к которой они подошли, был мужской туалет, на котором висела табличка: Not in use.
-Нотинюз, нотинюююз! – зло передразнил главарь.
Открыв дверь следующего помещения, он сразу же ее захлопнул со стоном:
-Там НЕЧТО… очень большое, очень вонючее… Откуда в аэропорту слоны с трусами на голове?!
Оставался последний туалет. Покосившись на табличку с буквой Ж над дверью одним глазом, так как другой был закрыт маской, он подозрительно оглянулся по сторонам. Подмигнув своим сообщникам, он на цыпочках проскользнул в дверь…
-Дааа… Ж, полная Ж!

--------------------------------------------------------------------------------
- Почему ты не сдаешься?
- Потому что ты назвал меня неудачником.












--------------------------------------------------------------------------------
Действие 4.
Сакура задумчиво смотрела на бусинку на полу и думала: “Моя прелессть… постойте-ка, это же уже было!”.
-Шика, ты так много пил? – наконец, спросила она.
Вдруг дверь приоткрылась и в нее просунулся человек в маске.
-АААА!!! ЭТО ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ!!!
Незнакомец в черном ошарашенно на нее уставился:
-Ты это ему скажи! – он указал на застывшего в неуклюжей позе парня с хвостиком на голове.
-Вот, блин, проблееема… - буркнул тот, опуская ногу и пытаясь слиться с ландшафтом, - проклятие! Почему у них стены разноцветные?!
-КТО ЗДЕСЬ?!!! – заорала Ино, поднимаясь с пола.
Главарь террористов нетерпеливо заорал:
-Сколько вас тут?!
В этот момент вошли остальные. Канкуро отчаянно брыкался:
-Ты же мне мою укладку попортишь! – пнув громадину в задницу, заорал он. Громила от неожиданности уронил сумку с оружием.
Сакура взвизжала, как розовый поросенок, которому предстоит стать беконом.
-Все, меня достал этот цирк! – истерично вскрикнул главарь, пританцовывая на месте. Не выдержав, он кинулся к ближайшей кабинке.
-ПОЧИНИТЕ ЭТУ ЗАЩЕЛКУ!!! ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! – взвыла Темари, хлопая дверцей, от которой скоро останется одна только защелка.
Человек в черном зарычал, распахнул дверь соседней кабинки и влез в нее, вытолкав рыдающую Хинату.
-Я… моя мазь…
-Эй, ты что тут наделала?! Ты же измазала унитаз своим вонючим нафталином!!! – главарь никак не мог усесться поудобнее, так как все время соскальзывал.
Шикамару делал отчаянные попытки слиться с раковиной. Гаару, кажется, больше ничего не интересовало, он присел на куклу Канкуро. Ее хозяин вертелся у зеркала и поправлял свою прическу.
-Никого не впускать и не выпускать! – донеслось из кабинки после долгих ругательств. Бандит, наконец, кое-как примостился.
-Мазь… моя мазь… моя прелесссть… мазь…
-Заткнись! У меня вся *** в твоем нафталине!!!
-Слезь с моих коленей, Наруто!!!
-Акамару, ты обмочился на туалетную бумагу!!! Чем же я подтираться буду?!
-Моя укладка!!!
-Моя прелесссссть… мазь…
-Буууусинка…
Темари безуспешно боролась с замком, пытаясь выбраться из кабинки. Наконец, Рок Ли выскочил из своей кабинки:
-Я сделал это!!! Триста отжиманий на унитазе!
Он подбежал к Сакуре, глаза его превратились в пылающие сердечки:
-Сакура-сан! Гляди на этот ёршик! Он с розовой щетинкой! Правда, похож?
Та не находила слов и смотрела на бусинку. Наконец-то, выбравшись из кабинки, Темари долго искала глазами Шикамару:
-Вроде на месте этой статуи Писающего Мальчика стоял Шикамару… Надо руки помыть… - только включив кран, она заметила незнакомых мужчин, стороживших выход.
-Ой, мальчики! А я вас не заметила! Вы давно тут, а то я тут в туалете была…
-Полная блондинка! – протянула Ино, выходя из туалета.
-На себя посмотри, дура!
-Кто, я дура?!
-Нет, ты не дура, ты блондинка!
Бандиты, переглянувшись, не вытерпели и всунули спорящих девушек в кабинку.
-Чертов нафталин, он и на туалетной бумаге!!!
-Моя прелессть… моя мазь… моя мааазь…
Рок Ли подошел к Хинате и поводил перед ее глазами рукой.
-Моя прелесссть…
-Она в трансе, - с видом ученого заявил Рок Ли. – Надо оставить ее в покое…
-Вот именно, - воскликнул громила в маске, схватив пистолет и в упор выстрелив в лоб Хинаты.
-Моя преле… - пискнула та, падая на пол.
Шикамару, наконец-то, вышел из своей позы, застегнул ширинку и помог Ли затащить Хинату в свободную кабинку.
-Эй! Кто-нибудь! Дайте чистую бумагу!
Сакура покопалась у себя в сумочке и вытащила листок.
-Мне не рисовать!
-Зато чистая!
-Ладно, давай… ААА!!! АКАМАРУ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!!
В это время в наступившей тишине раздался телефонный звонок.
-Черт! Я же его вроде смыл! – заорал Саске.
-Саске, я специально вытащил его оттуда! Для тебя! =^__^=
-Усуратонкачи! И ты после этого лапал меня?!
-Ну, я вытер руки об твою футболку…
-Так, малый, давай трубку мне, - третий из банды, со рваным женским чулком на голове (причем, дырка находилась в области его крупного носа), распахнул дверцу и выхватил телефон. Сакура увидела Наруто, сидящего на Саске, и упала в обморок.
-Сакура-сан! – Рок Ли подбежал к бездыханной девушке и выхватил у нее сумку, - эй! Ты же ее помнешь!
Темари и Ино устроили соревнование - кто догадается первым, как смыть за собой. Ино, увидев на стене переключатель:
-Надо слегка нажать на этот рычажок…
-Дура, ты свет вырубила!!!
-Сама дура!!!
-Включи свет!
-Ну включила, и что?!
-Ой, как ты меня напугала!
-На себя посмотри!
Громила подбежал к их кабинке и заорал в щелку:
-Заткнитесь! Тут важный звонок!
Телефон все дребезжал и дребезжал. Человек с чулком наконец произнес:
-Аллёу?...
-Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я СДЕЛАЛА ПОДТЯЖКУ!!! КАКОЕ У МЕНЯ ЛИЦО ТЕПЕРЬ!!! МОЯ ПРЕЛЕСССТЬ!!!
-Бууусинка, - слабым голосом произнесла Сакура, прийдя в себя от криков бабки Тсунадихи.
-АААА!!! ОНА ОЧНУЛАСЬ!!! – заорал не своим голосом Канкуро, стукнув ее по тыкве (той, которая на плечах*).
-Интернеееет, - прохрипел Гаара и пустил слюни, - моя прелесссть… новая версия… закачать… Сервер не найден…
-САСКЕ?! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!
-Бабка Тсунаде! Встань с меня, козел! – Саске выскочил и врезался об косяк. Когда он падал, из его кармана выпала фотография с Итачи и Обито. Оба они были в туристических рубашках, с кокосами в руках и на фоне пальм. Сзади было подписано: “Любимому братику Саске. Даааа… в Акатски хорошоооо…”.
Гаара, увидев Наруто, вытер слюни и побежал к нему.
-Гаара?!... умг… тьфу-тьфу-тьфу! У тебя рот полон песка, даттэбайо!!!
-АЛЛО?! АЛЛО!!! – орала Тсунадиха, - Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ФОТКУ СВОЮ ОТПРАВЛЮ!!!
-Мама, это что за ужас! – взвизгнул бандит, повторно спуская его в унитаз.
Саске, приоткрыв глаза, простонал:
-Моя преееелесть…
-Буууусинка!..
-ОНА ОПЯТЬ ОЧНУЛАСЬ!!! НА ТЕБЕ!!!
-Дура!!! Хватит играть со светом!!!
-Сама дура! И вообще, это ты дергаешь рычаг!
-А, точно…
-Бумаааагу!!!
-Проклятый нафталин!
-Выключи свет!
Шикамару начал истерично метаться по туалету с криками о помощи. Наконец, он присел и задумался в своей излюбленной позе.
-Ксо! Он применяет какую-то технику! Надо его обезвредить! – крикнул верзила, вытаскивая пулемет.
-Включи свет, дура!!!
Третий из бандитов посмотрел на огромную дыру в животе.
-ТЫ ПРОМАХНУЛСЯ, ИДИОТА КУСОК!!!
-Нет, я просто так не сдамся! – вскричал громила и спустил всю обойму в Шикамару.
-ПРИДУРОК!!! ТЫ ОПЯТЬ ПРОМАХНУЛСЯ!!!
-ТРА-ТА-ТА-ТА!!!
Из унитаза доносился слабый булькающий голос старухи Тсунаде:
-Эй! Вы где?! Почему у меня голос такой, будто меня смыли в унитаз?!
-Бумагу!!!
-Какая к черту бумага?! Где я нахожусь?!
-В полном дерьме, - проворчал главарь, прилипший к унитазу, - чертова мазь. ЧЕРТОВ НАФТАЛИН! ЧЕРТОВ ЛИПКИЙ НАФТАЛИН!!!
-Эээ… босс, тебе помочь? – поинтересовался громила.
-ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ? ОТОРВАТЬ МНЕ ЗАДНИЦУ?
-Нууу… собственно, да…
-Постойте… - главарь задумался, - кажется, я потерял наш диск с секретной информацией…
Ино, спихнув Темари с унитаза:
-Вау, что тут так блестит? Моя прелееесссть…
-ДИСК! – в один голос вскричали бандиты.
-Точно! – Темари наклонилась, чтобы рассмотреть надпись поближе, - Britney Spears: Greatest Hits…
-МОЯ ПРЕЛЕСССТЬ! – громадина ворвался в их кабинку, расстрелял блондинок и поднял с пола диск.
-Бууусинка…
-ОНА ОЧНУЛАСЬ! ДАЙТЕ МНЕ РУЖЬЕ!!! ДАЙТЕ МНЕ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!
-Буууусин…
-Ого, тут лежит пачка чипсов… - верзила наклонился за нею.
-НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! – закричал Шикамару.
Вдруг затряслась земля. Выломав животом дверь, Чодзи втиснулся в тесное помещение и страшным голосом взревел:
-ГДЕ МОИ ЧИПСЫ?! ГДЕ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ?!
Увидев террориста, подносившего ко рту последний кусочек, он кинулся на негодяя.
-УБЬЮЮЮЮ!!!
-СЛОН С ТРУСАМИ НА ГОЛОВЕ!!! – выдавил тот, трагически погибая нелепой смертью, давясь чипсиной. От возмущения Чодзи сел на кабинку с Гаарой и Наруто. Увлеченные пожиранием песка они не заметили этого и скрылись внутри Чодзи. С тех пор их никто и никогда не видел.
-Я не обязан объяснять свои поступки. И вообще, мне пришлось стирать свои вещи в женском туалете, - загробным голосом заявил Канкуро и застрелился, упав на мертвую Сакуру.
-Встань с нее! – Рок Ли бросился спихивать Канкуро, как вдруг на него сел Чодзи.
-Ты помнешь ее! – были последние слова Густобровчика.
Сев на гламурный ершик, Чодзи сдулся.
-Не умирай, друг мой! – в слезах воскликнул Шика и бросился к товарищу. – Я помогу тебе! Я сделаю тебе промывание!!!
Он поставил проигрываться диск Бритни Спирс в плеер и, напевая, бросился к кладовке.
-УПС, АЙ ДИД ИТ ЭГЕЙН!
Достав из кладовой шланг, он направился обратно, но споткнулся об раздавленный труп здоровяка. При этом с него слетела маска.
-Дзирайя-сама?! Извращенец?! Что он тут делает?
Потом он подбежал к третьему террористу с разворошенным животом и с трудом стянул с него чулок.
-Гай-сенсей?! – изумлению Шикамару не было предела, - а кто же такой главарь?
Чодзи, не дождавшись промывания, скончался на месте, от полученных ершиком травм.
Тут кабинка распахнулась и из нее вышел главарь с ободком от унитаза на пятой точке.
-Похоже, ты раскусил нас! Тебе не жить!
Схватив ершик, он бросился в атаку. Шикамару успел сорвать с него маску.
-Какаши-сенсей?! Ну, теперь вы полное какашище!!!
В следующий миг, он упал замертво с ершиком в глазу.
-Ты не знаешь, как меня в детстве называли! – обиженно хмыкнул Какаши.
Тут распахнулась дверца последней кабинки и оттуда со счастливым видом выпрыгнул Киба.
-Спасибо тебе, Саку…
Какаши обернулся, выхватил пистолет и выстрелил в Кибу, с лица которого не сходила улыбка. Киба умер с достоинством и честью. Улыбнувшись и напевая: “Упс, ай дид ит эгеееейн!”, вытащив диск и захватив сумку, он гордой походкой от бедра а ля Темари направился к выходу. И тут он поскользнулся на злосчастной бусинке. Падая, он ударился головой об раковину. Какаши упал рядом с остатками Наруто и Гаары. Последнею в его жизни мыслью была: “Дааа… хорошо в Акатски…”.

Действие 5, последнее.
-АЛЛО?! АЛЛО!!! ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ?!!!
Хината, разбуженная криками Тсунадихи из унитаза, открыла глаза и задумчиво почесала царапинку на лбу.
Лицо ей лизал Акамару.
-Пёсик! – радостно воскликнула девушка, поднимаясь с унитаза, - моя прелесссть!
Прижав к себе бедного песика и поглаживая его, она направилась к выходу, наступая на всех, по пути и недовольно ворча:
-Надо же так намусорить!
Сделав еще пару шагов, она вышла из туалета.
С тех пор Хинату и Акамару никто не видел.

Пятнадцать лет спустя.
-Алло!!! АЛЛО!!! ГДЕ ВЫ?! ВЫ ВИДЕЛИ МОЮ ФОТКУ?!! КАК ВАМ МОЕ НОВОЕ ЛИЦО?!! МОЯ ПРЕЕЕЕЕЛЕССССССТЬ!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Фан-фики » Чужие, но ОЧЕНЬ РЖАЧНЫЕ ФАНФЫ!