Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Сражения » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут улучшаем свою силу, и изучаем новые приёмы)

0

2

Гы...я пришел)))

0

3

Я с тобой, КИБА!!!!

0

4

Я с вами)Ну чего,как тренироваться будем??

0

5

Ну чего,кто потренироваться хочет??))

0

6

Девушка пришла на тренировочную площадку и начала тренироваться
-Дай Камаитачи - Великий ураган!!!
С этими словами ветер с огромной силой направился по пути к деревьям.Он увечивал всё, что было у него на пути.
-Хм, не плохо для начала.

0

7

*Девушка решила потренироваться*
Хм...что то я давно не точила когти и не доставала хлыст...нада исправлять)))
*Достала хлыст ,подошла к ближайшему дереву,размахнулась и ударила по дереву,на котором остался след.Затем хлыст обвил дерево...один рывок и дерево сломано.Девушка провела по нему когтями...*
Да...когти крепкие,хлыст тоже...
*Увидела Темари*
Привет!Слуш,ты ща свободна?Мож потренироваться??)

0

8

Девушка оглянулась и увидела Шикамару
-Давай, я не против!Начинай^_^

0

9

Расправила хлыст и направила его в сторону дерева.Замахнулась и сделала рывок...дерево упало перпендикулярно Темари так,что перекрывало ей путь вперед
-Твоя очередь)

0

10

Девушка размахнула веером
-Дай Камаитачи, великий ураган!
Ветер направился к дереву.Дерево отшвырнуло, и оно направилось к Шикамаре.

0

11

ВАУ!ГАВ!!!*пес Акамару решил просто посмотреть, как дерутся девушки*

0

12

*Кошка применила технику теневой задержки,недавно перенятой от Шикамару.Тень быстро достигла дерево и откинула его...куда подальше...далее она применила технику Теневого Повтора.Для проверки,она подняла руку вверх.*
-Все в норме,техника подействовала.
*Она пошла к Темари.Соответственно,Темари шла навстречу ей.Кошка протянула руку Темари.Короч,это было рукопожатие*
-Классно дерешься)).Лан,давай дальше,эт я так,технику проверила)) ^ _ ^

Отредактировано Шикамара (2007-11-24 17:23:18)

0

13

-Я так и знала!Ты умный стратег!Но я подстраховываюсь
С этими словами девушка превратилась в бревно, а сама появилась на соседней ветке.Это была техника обмена.
-С тобой будет не просто драться.

0

14

Девушка ударила по земле хлыстом...и в этом месте до дерева протянулась трещена.Дерево наклонилось так,что его верхушка почти касалась земли.*

0

15

*Да,и она извенилась за небольшую тряску))*

0

16

-Так!Дай Камайтачи но джутцу!!
Земля вокруг покрылась трещинами.Ветер уничтожал всё на своём пути.
Хм...Интересно

0

17

-ВАААААААЙЙЙ!!!!кРуТь!!!!ГаВ!!!!!!*с любопытствон смотрит на Темари и Шикамару*- Жду продолжения!!!ГАВ!!!!!!!!!

0

18

да уж... и правда,интересно.
*Девушка достала запасной коготь и запустила в Темари,а сама подпрыгнула,зацепилась когтями за дерево и повалила его.Она,вместе с деревом ,упала в одну из трещин,что дерево было наверху,а она скрылась в трещине.Подождав,пока все утихнет,она отодвинула дерево и посмотрела на Темари.*
-Я тебя не ранила?А то что то у мну нога болит,сцуко...деревом немного неправльно воспользовалась...ффффффффффффффффффффф.......

Отредактировано Шикамара (2007-11-24 17:49:22)

0

19

Ветер настиг Шикамару, но он попал в дерево.И лушь чуть чуть её ранил, так ка она была в трещине.Ветровую атаку пришлось прекратить из за когтя летящего в Темари.Она подпрыгнула и увернулась от когтя.
-А ты хорошо дерёшься!Нет, не ранила, а ты как?
Сказала девушка.Потом она бросила два куная и использовала атаку ветром.

0

20

*Девушка увернулась от одного куная,а второй она захватила хлыстом и отразила на Темари.*
-Ну ты даешшшь!!Дерешься акуенно.а мне придется потерпеть...
*В этот раз вместо того,чтобы прятаться,кошка вцепилась в землю когтями и сопротивлялась ветру...она только проехалась по земле метра на 3,оставив после себя 10 глубоких полос на земле.Не вставая,она схватила хлыст и молнейносно обвила им ногу Темари и сбила её с ног рывком*
Интересно,интересно...

0

21

-Чёрт!Henge no jutsu !
Девушка снова превратилась в бревно.А настоящая появилась над головой Шикамары.
-Нимпо Камаитачи!Режущий ветер!(не в полную силу, дружеский поединоГ как никак))))
Ветер сверху вниз начал приближаться к Шикамаре

0

22

Fuck!!!
*Девушка отбежала в сторону и применила технику Теневого Удушения (тоже не в полную силу).Когда Темари приблизилась к земле,тень окружила её горло.Но потом последовала Теневая Задержка и тень откинула Темари.Девушка достала хлыст и снова ударила им о землю так,что щели окружили Темари...*

Отредактировано Шикамара (2007-11-24 18:22:55)

0

23

Мы с ней сейчас тут разнесем все поле для тренеровок нахрен

0

24

-Проклятье!Три луны!!
Сказала девушка и открыла веер.Она напрыгнула на него и села.
-Нимпо Гуусаджин ветер !!!
Темари на веере отлетела от места трещин и взмахнула веером трёх лун
-Гуусаджин ветер пустыни!!!
Ветер вместе с песком направился на девушку.

0

25

Ещё Гаары не хватает..
*Девушка приняла Технику Сечения.Она рассекла песок на две части и проскочила между ними.Песок развернулся и она уже приняла технику Теневого Столкновения...Тень ползла по направлению к песку и достигла цели.Короче,это было своеобразным щитом...*

0

26

Хм, умно, да, песок это больше специальность Гаара
Казе Дагэки !!!!!!Двухударное комбо!!!!!!
Вокруг девушки образовался смерчь.А над ним поток сильного, режущего ветра.
Девушка взмахнула веером и он отправился к Шикамаре.
Хм, против двух атак сразу нельзя увернуться, они идут не одновременно, и если от одной увернуться, то сразуже попадёшь в другую.Девушка кинула ещё три куная.

0

27

Дааа...кажется,тут уже не тренеровка,тут уже реальное сражение...
-Нет нечего невозможного!Попробуем*крикнула она Темари*
чтож...применим все техники сразу*...
*разрезав смерч,девушка кое-как выпрыгнула из него.Затем,сделав несколько прыжков,отбила кунаи и 2 из них отлетели к Темари...Но тут она заметила ,что к ней со страшной силой движется другой ветер...*
-Мда...мне становится все интересней!
*Кинув 8 когтей в Темари,кошка применила технику клонирования и отвлекла Темари.А пока она разбиралась,где кто ,девушка применила технику тройного теневого захвата,который тратил втрое больше сил и чакры...Тень притормозила ветер,но было сложно держаться на нога и девушка решила сделать сальто вперед и перепрыгнуть ветер.Ей это почи удалось,за исключением того,что её немного отбросило,но она вовремя затормозила.Девушка применила технику теневого захвата и откинула Темари.*

0

28

Хм, она очень хорошо дерётся
Девушка сразуже встала и опять сказала
-Казе Дагэки !!!!!!Двухударное комбо!!!!!!
Чёрт, мне нельзя тратить так много чакры, она у меня есть, но нужно её экономить
Девушка расправила веер и направила опять удар.

0

29

Мне уже надоедает...
*девушка хлыстом повалила дерево и перекрыла ветер*

0

30

Ветер напополам разрезал дерево(он ж режущий) и попал по девушке.Правда сила ветра уменьшилась, из-за того что два когтя попали в Темари.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Сражения » Тренировочное поле